Дорогие наши покупатели! Рады сообщить, что вам сейчас доступны он-лайн оплата заказа с автоматическим расчетом стоимости доставки транспортной компанией СДЭК.

При оформлении заказа выберите Способ оплаты ЮКасса, Способ доставки - ТК СДЭК, после чего на интерактивной карте нужно выбрать адрес пункта выдачи заказов, удобный для вас.

После проверки наличия товаров или возможности их изготовления, на странице заказа (ссылка на него вам придет на электронную почту, указанную при оформлении заказа) появится ссылка для оплаты. ... Читать дальше »

Уважаемые подписчики, покупатели и посетители нашего магазинчика!

У нас большая страна и доставка одной и той же посылки в Москву и Южно-Сахалинск - это две совершенно разные суммы.

Начиная с 12 февраля 2020 года при оформлении доставки вам будут предлагаться два тарифа: со страховкой отправления (дороже) на полную сумму заказа и без страховки (дешевле).

При выборе тарифа со страховкой отправления на полную сумму заказа, при утере посылки почтой России мы полностью возвращаем вам деньги за заказ и пересылку.

В случае выбора покупателем тарифа без страховки, при утере посылки почтой России, мы не несем ответственности и не возвращаем стоимость заказа.

Деньги возвращаются только после того, как почта России признает посылку утраченной, это 30 рабочих дней с момента подачи заявления на розыск. Возможен срочный возврат средств, без ожидания ответа со стороны почты России, решается в индивидуальном порядке.

... Читать дальше »