26.04.2024
Акция: 10% скидки на весь ассортимент и бесплатная доставка!

Акция завершена. Добрый день, дорогие посетители нашего магазина! В честь официального открытия мы дарим вам скидку 10% за первый заказ!*

Скидка действует на все товары из нашего ассортимента. Чтобы получить скидку введите в форме заказа промокод WELCOME и нажмите Проверить код. Скидка будет рассчитана автоматически.

После оформления заказа реквизиты для оплаты и сумма высылается на почту, указанную вами в форме заказа. Будьте внимательны при их заполнении. Как зарегистрироваться на сайте.

Но это еще не все! При заказе на сумму от 2000 руб вы получаете бесплатную доставку!**

Уникальная возможность для знакомства с косметикой ручной работы или покупки уже полюбившихся товаров на выгодных условиях.

Скидки - честные! Мы не повышали перед этим цены, чтобы потом якобы снизить стоимость. 

*Сроки действия акции с 06 по 04 октября. Заказы отправляются в порядке очередности. Средний срок сборки заказа - 3 рабочих дня. В зависимости от количества заказов сроки могут быть увеличены. Минимальная сумма заказа - 600 руб. Правила магазина.

**Акция Бесплатная доставка действует только при отправке Почтой России. Бесплатную доставку получают покупатели первого и второго магистральных поясов. Для покупателей третьего, четвертого и пятого магистральных поясов и труднодоступных районов предоставляется 50%-ная скидка на доставку. При самовывозе, при сумме заказа от 2000 руб, вы получаете дополнительную скидку 5% (будет рассчитана вручную).

Как сделать заказ

Приятных покупок! Если возникают какие-либо сложности на любом этапе оформления заказа, пишите!

Комментарии:
avatar