Дорогие наши покупатели! Рады сообщить, что вам сейчас доступны он-лайн оплата заказа с автоматическим расчетом стоимости доставки транспортной компанией СДЭК.

При оформлении заказа выберите Способ оплаты ЮКасса, Способ доставки - ТК СДЭК, после чего на интерактивной карте нужно выбрать адрес пункта выдачи заказов, удобный для вас.

После проверки наличия товаров или возможности их изготовления, на странице заказа (ссылка на него вам придет на электронную почту, указанную при оформлении заказа) появится ссылка для оплаты. ... Читать дальше »

Те из вас, кто следит за нашим аккаунтом в инстаграм или являются нашими давними подписчиками, знают, что мы очень любим путешествовать.

Объездив всю Европу, мы очень любим поездки и по нашей стране. В последние два года масштабные путешествия были нам недоступны, но мы много раз выезжали в мини-рейсы на несколько дней.

Одной из таких вылазок стала наша поездка в город Торжок, Тверской области. Подробно и много рассказывать не буду, о городе масса информации в интернете, покажу наиболее поразившие нас места.

Торжок расположен на реке Тверца, это бывший форпост Новгородской республики, некогда важный торговый центр, расположенный на пути из Санкт-Петербурга в Москву. Упоминания о нем датируются Х веком нашей эры! ... Читать дальше »

Напиток, приготовленный из зеленых кофейных зерен, уступает черному кофе по вкусу. Он не дает насыщенного аромата, имеет терпкий травянистый аромат. Несмотря на все это, зеленый кофе намного полезнее для здоровья человека, чем черный.

Для того чтобы приготовить напиток, зерна зеленого кофе следует хорошо размолоть. В результате напиток станет более ароматным и приобретет насыщенный вкус. Предварительно зерна можно замочить в воде на ночь.

Затем залить 2 чайные ложки с горкой молотого кофе горячей водой (примерно 200/250 мл) и настаивать примерно 10 минут. Рекомендуемая доза — 2 стакана за полчаса до еды (желательно утром), можно обогатить вкус напитка, добавив корицу, кардамон или мед, а можно смешать настой с жареным кофе в соотношении 1: 2.  ... Читать дальше »

Сегодня проблема целлюлита беспокоит многих женщин. Уменьшить его проявления и избавиться от него вовсе, помогает антицеллюлитный массаж. Такую услугу предлагают многие салоны красоты и оздоровительные центры, но его можно сделать и самостоятельно в домашних условиях.

Существует несколько способов, как сделать антицеллюлитный массаж на дому. Его можно сделать вручную с маслом, при помощи массажной щётки, с применением мёда и масел.

Технология выполнения антицеллюлитного массажа 

Первое массажное движение делается большим и указательным пальцами, которые складываются в треугольник, затем большим пальцем выполняются поглаживающие движения по направлению вверх. Затем следует сделать сильный захват кожи и как бы разгладить её, после чего пощипать кожу. ... Читать дальше »

Любая собака, даже самая дисциплинированная и послушная, недалеко ушла от своего дикого предка: попав на прогулку, пес радостно бросается исследовать все вокруг, не считаясь с мнением хозяина.

Собаки, что и говорить, звери не самые чистоплотные: они обожают валяться в грязи (а то и в отбросах) и тыкаться носом куда попало. Даже если животное не спускают с поводка, оно неизбежно приносит с прогулки грязь, а то и что-нибудь похуже: пес, особенно городской, то и дело вступает в разные химические вещества (в том числе токсичные), а также запросто может обзавестись клещами либо повредить подушечки лап.

Поэтому хозяин, который заботится как о безопасности своего питомца, так и о здоровье членов семьи, должен проследить, чтобы каждая прогулка с собакой заканчивалась благополучно. ... Читать дальше »

Каждая женщина мечтает иметь ухоженный вид, молодую и сияющую кожу. В этом ей помогают различные виды косметических процедур. Одним из которых является пилинг на базе фруктовых кислот. Данную процедуру рекомендуют проводить в период неактивного солнца, осенью либо зимой. 

Широко известен эффект от применения пилинга для  улучшения состояния кожи. Данную процедуру можно назвать аналогом профессиональных пилингов, на базе фруктовых кислот.

Пилинг на базе ягодного уксуса действует в нескольких направлениях:

  •  глубоко очищает кожу от загрязнений;
  •  насыщает кожу полезными веществами, питает;
  •  обеззараживает;
  •  оказывает бактерицидное действие;
  • способствует обновлению клеток, кожа приобретает вид гладкой и светящейся;
  •  при регулярном использовании, можно говорить и об омолаживающем эффекте. ... Читать дальше »

Кобылье молоко изначально начали употреблять в пищу кочевые народы. Для кочевников оно являлось самым доступным способом утолить голод и жажду, однако потом оказалось, что кобылье молоко еще и помогает от болезней.

Напиток, немного терпкий и сладкий на вкус, идеально подходит даже для диетического питания, так как легко усваивается любым организмом. Кобылье молоко приводит в норму обменные нарушения, избавляет от простуды, лечит от онкологических заболеваний, замедляет процессы старения.

Говорить о целебных качествах молока кобылы можно бесконечно. Оно богато витаминами А, C, PP, E, витаминами группы В, множеством минералов и может восполнить любые потери организма своими питательными веществами, макро/микроэлементами. Молоко кобылы уникально также тем, что из него делают кумыс – напиток еще более полезный и целебный.  ... Читать дальше »

Целлюлит всегда мешает сделать фигуру идеальной, поэтому многие стремятся быстро избавиться от него. Терапию против целлюлита можно эффективно производить в комфортных домашних условиях. При этом можно добиться длительного и наилучшего результата с применением натуральных средств.

Для того чтобы устранить целлюлит в домашних условиях, необходимо производить обертывания проблемного участка тела с нанесением специально приготовленной смеси. Для обертывания тела можно использовать пищевую пленку, а для создания парникового эффекта, что является важным для эффективности процедур, можно использовать шерстяную ткань. ... Читать дальше »

Ацетилсалициловая кислота способна стать настоящим другом в поединке за красоту, молодость и здоровье кожи. Эти маски рекомендованы обладателям жирной, комбинированной, проблемной кожи.

Базовый рецепт

Нужно растолочь 5-6 таблеток аспирина и залить их стаканом воды. Необходимо дать время на то, чтобы порошок осел на дно емкости. После этого воду аккуратно сливают, а полученную гущу применяют в качестве маски: наносят на кожу лица при помощи косметического шпателя или спонжем. Выдерживают 10 минут и остатки смывают.

Аспирин с медом

Мед отлично питает кожу и насыщает ее полезными веществами. Вместе с аспирином он в состоянии бережно очистить кожу. К базовой маске добавьте половину чайной ложечки меда, смесь тщательно перетрите и сразу же нанесите на кожу.  ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 »